У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

The Masquerade: On the warpath

Объявление

кликаем

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

живым или мертвым

Marcus Dufour John Foster Anna Grasso Agnes O`Reilly

Damon Davidson Jewel Pearson Marciana Blair Valgautr Carbo

Добро Пожаловать!

Чаще всего реакция на них - ужас. Иногда - зависть, когда в поисках «золотого яблока» бессмертия кто-то умоляет о Становлении. Когда мир захлестнули беспорядки в связи с огненным крещением Инквизиции, страдали даже невинные за излишнюю подозрительность причастия к нечисти. Те, кто раньше гордились своей мощью и способностью приспосабливаться, решили скрыться, ожидая наступления более спокойной эпохи. Но страха больше нет, и все, что вампирам осталось - ожидание. Грядет XXI век. Эта война далека от завершения.

администрация

Seternus Папа Бруклинских забияк. Дизайнер.
556691400
| Radoslava Хранитель домашнего очага и уюта, наша мамочка.
648908372

Luxor Модератор. Мисс Бонд -двойной агент.
681183915

>новости

Рейтинг:
NC-21

Жанр:
Авторский мир, вампиры, мистика

Место действия:
Вашингтон и Нью-Йорк

Время в игре: сентябрь, 2015 год

Дорогие друзья! Особым спросом пользуются акционные персонажи, по всем вопросам обращаться в гостевую.

На форуме действует упрощенный прием!

В честь месяца со дня основания форума сменился дизайн, открылись два квеста, акция и лотерея. Спеши поучаствовать!

эпизод месяца

Покой нам только снится

Покой нам только снится

активисты

Evan Grem Luxor Bennet Kayden West Radoslava Show Ryan Clarke

цитата месяца

«С каждым годом Луксор становится труднее дышать, смотреть, осязать. Везде одно и то же. Когда-то для нее цветная картинка превратилась в серую массу, невозможную возродить даже живой водой».

Покой нам только снится

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Masquerade: On the warpath » Гостевая » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

I want to you

Тема для тех, кто положил на нас глаз, но пока еще не знает, как грамотно вписаться в ряды вампиров, индиго или людей.

Код:
[align=center]изображение или гиф-анимация
[size=10]внешность на англ.яз[/size][/align]
[hr]
[b]1.[/b] Имя персонажа
[i]место для ответа[/i]
[b]2.[/b] Раса
[i]место для ответа[/i]
[b]3.[/b] Возраст - внешний/ настоящий
[i]место для ответа[/i]
[b]4. [/b]Статус в иерархии, профессия
[i]место для ответа[/i]
[b]5. [/b]Пару строк о персонаже
[i]место для ответа[/i]
[b]6.[/b] К кому пришли, чего ждете от игры
[i]место для ответа[/i]
[b]7. [/b]Как мы можем с вами связаться?
[i]место для ответа[/i]

0

2

https://31.media.tumblr.com/7ad40ac5079ab3763b09b1a47eb0dc0a/tumblr_n4ozia6rWs1rp10t9o2_400.gif  https://38.media.tumblr.com/e4095b8675e4e26cba093599c2b95647/tumblr_nqf0r7eSD81qgywzmo1_250.gif
James Campbell Bower | Gaspard Ulliel
И да…я все никак не могу решить, кто из них лучше Т.Т

1. Имя персонажа
Робин...Но соглашусь на ваши варианты, ибо у меня с этим плоховато…
2. Раса
Индиго. Со способностью еще не решил, но возможно буду с психозом - Мазохизм
3. Возраст - внешний/ настоящий
20 - 21
4. Статус в иерархии, профессия
Чистильщик
5. Пару строк о персонаже
- Выходец из Франции, но в США переехал еще в детстве. -
- Художник. Некоторые картины нарисованы кровью (никакой кровожадности, кровушка только своя, родная).
- С первого взгляда, кажется вполне дружелюбным. Но отношения с людьми для него не так уж и важны, привык к одиночеству. Своей семьей считает лишь близких к нему людей, в данном случае других индиго в клане. Его нельзя назвать замкнутым, если надо он поддержит разговор, но только в том случае, если ему самому интересен разговор. В большинстве случаев привык отмалчиваться. Зато хороший слушатель.
- Не любит, когда отвлекают от дела. В лучшем случае хлопнет дверью и уйдет в другую комнату.
- Имеет дурную привычку называться разными именами. Раздвоением личности не страдает, поэтому обычно на названные однажды имена не откликается, а порой даже и забывает.
- Не смотря на все заскоки, парень хороший и верный друг. Если вы смогли выдержать его и не назвать странным, то знайте, за вас парень порвет любого. Но он не прощает обид, поэтому предавать или шептаться за его спиной чревато вам же, парень крайне мстителен.
- Молчаливый и весьма ответственен за доверенное ему дело. Всегда доведет его до конца…
- А, ну и возможно гомо или би…
Жалкие наметки, но хоть что-то…   

6. К кому пришли, чего ждете от игры
Не хочу, чтобы игра стояла, да и без дела не хочу остаться. А так ищу кого-нибудь: родственников, друзей и т.д и т.п
7. Как мы можем с вами связаться?
пока здесь и никуда от вас не денусь :3
http://s1.uploads.ru/i/A5o9T.gif

0

3

Злой енот
Так как мы - проект новый, только-только рожденный, нас еще мало http://s7.uploads.ru/46MIL.gif
Но, индиго! Я ведь тоже индиго. А значит мы не могли не пересечься за столько лет на одной базе.

Где-то у меня даже графика с тумблера затесалась..

http://s1.uploads.ru/t/j4fEL.gif

К тому же, один возраст. Я точно могу гарантировать Вам близкую дружбу и вытекающую из этого игру.
Впрочем, можно придумать и вражду, колкие фразочки в адрес друг друга. Тут уж к чему Вы больше склоняетесь хд

0

4

RADOSLAVA SHOW, склоняюсь больше к крепкой дружбе, к тому же враждовать с женщинами я не умею...они коварны ><
Вы можете быть одной из тех, кого  я не раздражают и вполне сносно находим общий язык) или могли пройти весь путь обращения вместе

0

5

Злой енот, отличная мысль.)
Если мы через все проходили вместе, должны были выработаться очень крепкие отношения. Я не буду той, кого ты (пора бы уже перейти на ты) раздражаешь, а ты - тем, кто не причислял меня к числу изгоев х)

По поводу внешности - оба варианты хороши. Но то, что я видела варианты склейки с Гаспаром.. Ну, это судьба  http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif

0

6

RADOSLAVA SHOW, будешь моим антидепрессантом во время творческого кризиса ^^
С внешностью согласен, это судьба х) пойду думать тогда на способностью, эх...

0

7

Злой енот
Если возникнут вопросы, спрашивай.
Внешку могу придержать на 3 дня.)

0

8

RADOSLAVA SHOW, обязательно :3

0

9

http://s9.uploads.ru/t/lLxqT.gif http://www.nextmovie.com/wp-content/uploads/2010/09/twilight_saga_eclipse_bree-300x220.jpg

Kaya Scodelario или jodelle ferland

1. Имя персонажа
Соня, Тереза или Соломея (а вообще, не принципиально)
2. Раса
вампир. клан безумие. психические расстройства - шизофрения и возможно зависимость от своего покровителя
3. Возраст - внешний/ настоящий
внешний от 19 до 25
настоящий от 40 до 120

4. Статус в иерархии, профессия
новообращенный
5. Пару строк о персонаже
- девушка родом из Шотландии. С самого детства не претендовала на роль красавицы или умницы, скорей эдакая дворовая девчонка, которая хвостом всегде бегала за собственным братом. В общем, была одной из сотен, неплохих малышек, возможно слегка гиперактивной.
- Когда девушке было 15 лет, стала свидетельницей гибели брата. Пьяный водитель сбил парня и не пожелал нужным даже проверить что с мальчишкой. Брат умер на руках собственной сестры так и не дождавшись скорой.
- Со смертью брата, девчонка закрывается от всех, становится нелюдимой, прогуливает уроки, шастает по клубам, принимает наркотики. В возрасте 18 лет попадает на лечение в больницу.
- При обращение, видит собственного брата, который порой открывает ей жуткие картины, пугает, иногда нашептывает ужасные вещи, но бывает и мил, иногда... очень редко. Девушка чувствует вину за содеянное, и братец ей очень часто про это напоминает.
- Боится остаться одна. Лишь ее покровитель в силах "отогнать" брата или уменьшить его гнев и влияние на девушку.

6. К кому пришли, чего ждете от игры
было бы неплохо если бы кто-то взял под крылышко. Ищу покровителя, создателя или того кому нужен псих который скрасит жизнь))
7. Как мы можем с вами связаться?
гуляю тут. ЛС по надобности скайп, аська, вк... все для вас)

Отредактировано Solo (2015-07-24 21:48:55)

+1

10

Solo, я бы вас с радостью взяла, но, увы, не состою в клане безумных, но вы можете написать заявку на своего создателя и присоединиться к нам. думаю, вам будут рады, и соигроков найдете.))

P.S. Мне по душе Кая и имя Тереза.)

0

11

Luxor Bennet, благодарю ^^
Я про заявку конечно же думала, но меня слегка останавливает то, что по сути персонаж просто обязан быть к кому-то привязан, ей очень трудно будет просуществовать одной, учитывая потенциальные кровожадные наклонности брата хд А вообще, это просто боязнь что ни кто не явится на роль опекуна)))
Но, я думаю это все равно должно быть мего весело.  http://sd.uploads.ru/t/9sRiL.gif

0

12

Solo, я тоже написала заявку на своего создателя и теперь каждый день с трепетом ожидаю игрока на его роль.))
подумайте, может кто и откликнется на ваш зов. решать вам.) но я буду очень рада появлению такого персонажа, можно было бы отыграть неплохой эпизод.

0

Вы здесь » The Masquerade: On the warpath » Гостевая » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC